(8,2+X)-8,58=36,23 решите етат пример пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

Ответ:

36,61

Пошаговое объяснение:

8,2+х-8,58=36,23

-0,38+х=36,23

х=36,23+0,38

х=36,61