ЧИ 10.22. Сравни задачи. В чём их различие? Реши зада-и объясни, чем отличаются их решения.1) в

одной книге 60 страниц, а в другойВо сколько раз больше страниц в одной книге,в другой?2) в одной книге 60 страниц, а в другойНа сколько больше страниц в одной книге, чемв другой?чем- 10. помогите даю 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60:10=6 (раз) - в 6 раз страниц в одной книге больше, чем в другой.

2) 60-10=50 (стр.) - на 50 страниц в одной книге больше, чем в другой.