0,6 перевезти в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Ответ:

0,6 - это  шесть  десятых , тоесть 6/10 сокращаем на 2 ( делим числительи знаменательна 2) получаем ⅗   3/5

Записать нужно так : 0,6 = 6/10= 3/5