школе для кабинета музыки выделили 50 000 р. на покупку компютера, музыкального центра и

мультимедиапроектора. Музыкальный центр стоит 3 600 р., что в 4 раза меньше стоимости компютера и на 28 200 р. меньше стоимости... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

условие:

Муз. центр-3600

Компьютер-?,в 4 раза > муз. ц

Мульти...-?, на 28200 > чем муз. ц

Пошаговое объяснение:

3600*4=14400(р)-стоит комп

3600+28200=31800(р)-стоит мульти

3600+14400+31800=49800

49800<5000

Ответ:да хватит

Отвечает Давидович Лёха.

Ответ:

3600×4=14400 р.-стоимость компьютера

3600+28200=31800 р. - стоимость мультимедиапроектора

с тебя благодарность :)