Из чисел 66;77;63;114;135 выбери то число,которое при делении на 5 даже остаток 1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)66:5=13 (1ост)

2)77:6=15 (2ост)

3)63:5=12 (ост3)

4)114:5=22 (ост4)

5)135:5=27