солёное тесто для лепки состоит из 3 частей соли 7 частей муки и 2 части воды сколько нужно взять

муки чтобы получить 1176г теста задача 5 Б

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Камила.

Ответ: Муки надо взять 686 г.

Пошаговое объяснение:

1. 3+7+2= 12 (ч) состав теста

2. 1176: 12= 98 (г) вес одной части

3. 7* 98=686 (г) муки

1 0