Представь в виде бесканечной десятичной дроби 7/19 -3/17 28 1/3 -4 5/9 7 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:

1) \frac{7}{19} = 0,368421

2) -\frac{3}{17} = -0,176471

3) 28\frac{1}{3} = \frac{85}{3} = 28,3(3)

4)-4\frac{5}{9}=\frac{41}{9}=4,5(5)

5)7\frac{2}{5}=\frac{37}{5}=7,4 (получилась только такая)

Объяснение:

Где 28,3(3) - период

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:7/19-3/17=119/323-57/323=62/323=

=0,19195046

28 1/3-4 5/9=28 3/9-4 5/9=23 7/9=

=23,77777778

Пошаговое объяснение: