9-13/22 15-3/11 вычислить дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.

Ответ:

9-13/22=8 9/22

15-3/11=14 8/11

Отвечает Мирная Диана.

Ответ:

9-13/22=8 целых 22/22-13/22=8 целых 9/22

15-3/11=14 целых 11/11-3/11=14 целых 8/11