640. Вычислите:1) -26 : (-130);3) -63 :(-9);2) -45:54;​


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

Решение:

1) -26 : (-130) = + 26/130 = 1/5;

3) -63 :(-9) = 7;

2) -45:54 = - 45/54 = - 5/6.