1) расстояние от школы до дома 1200 метров. Коля прошел две третих. Сколько прошёл Коля 2) сплав

содержит 4% вольфрама. Сколько вольфрама в 500кг 3) Авто проехал 320км. По грунту две пятых. По мосту ?

Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Влад.

Ответ:

1)1200:20=60(м/мин) скорость

2)60+20=80(м/мин) скорость на обратном пути

3)1200:80=15(мин)

Ответ: за 15 минут

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Давыдова Катя.

Ответ:

1) 800 2)20 3)128

Пошаговое объяснение:

1) 1200\3*2=800

2)500\100*4=20

3)320\5*2=128