9/25*2,1/7*1,5/9помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаиров Костя.

Ответ:

9/25*=18/50

1/7*1=1/7

5/9=5/9

Пошаговое объяснение:

сорри что не правельно но что с 5/9