Для виготовлення соку беруть 3 частини фруктів і 2 частини води. Скільки фруктів і скільки води

по- трібно взяти для виготовлення 100 кг соку? Помогите пожалуйста с дз

Ответы на вопрос

Отвечает Атеев Нурасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+2=5 частей

100:5=20 кг в 1 части

3*20=60 кг фруктов

2*20=40 л воды