Помогите)Раздели, смешанное число представь в виде неправильной дроби (Результат сократи!): 3

4/7:5 = :5=

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

3 4/7 : 5 = 25/7 : 5 = 25*1/7*5= 25/35= 5/7