Решить уравнение и сделайте праверку6 класс 433 учебник 20171.25 × Х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

1.25х=1

Х=1/1.25

Х=0.8

Проверка:

1.25*0.8=1

1=1

Ответ:0,8

Отвечает Кыдыралы Алиби.

Ответ:

1,25 * x = 1\\x = 1 : 1,25\\x = \frac{100}{100} : \frac{125}{100}\\x = \frac{100}{125}\\x = 0,8

__________

1,25 * 0,8 = 1\\1=1