3 целых 7/15 + 2 целых 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.

Ответ:5 целых 31/45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Субботин Александр.

Ответ:

3целых 7/15 л 2 целых 2/9=9 целых 9/24

Пошаговое объяснение:

3 целых + 2 целых = 9 целых

7+2=9/

15+9=24

9/24

))