Материальная точка двигается по закону s(t)=6t³-t²(м) Найдите скорость момент времени t=10(с)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

V (t)=6t^3-t^2

V (10)=6×10^3-10^2=6×1000-100=5900c