В одном бочонке было кг квашеной 3/20 капусты, а в другом КГ квашеной 11/15 капусты. В каком

бочонке капусты больше и на сколько килограмм?

Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

Больше капусты во 2 бочонке на 175/300

Пошаговое объяснение:

220/300-45/300=175/300

Отвечает Бешкарев Саша.

Ответ:

1) 11/15кг-13/20кг=(44-39)/60=5/60=1/12кг

2) 13/20кг>11/15кг на 1/12кг

Пошаговое объяснение:

♤♤♤♤♤♤♤♤♧♧♧♧