Начертите прямоугольник, площадь которого равна 36 см в квадрате и найдите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Халитова Диляра.

Ответ:

36÷9=4 см длина второй стороны Периметр= (9+4)×2=26 Ответ:периметр=26 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салина Диана.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

36:9=4

P=(9+4)*2=26