40 мегабайтов равняется 10 секунд, икс гигабайтов равняется 60 секунд. Чему равен икс? Зарание

спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.
15
1)40:10=4(сек)-один мегабайт
2)60:4=15(сек)
Отвечает Крюкова Алина.

15

1)40:10=4(сек)-один мегабайт

2)60:4=15(сек)