Туристы проходили 2 дня по 14,5км и 3 дня по 12,5км. сколько км они проходили в среднем за 1 день?

ответ округлить до целых СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14,5*2=29 км за 2 дня

12,5*3=37,5 км за 3 дня

29+37,5=66,5 км

2+3=5 дней

66,5:5=13 км среднее за 1 день

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

ответ дан на фотографии