Вычислить выбрав удобный порядок действий: 25*705*4


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.

Сначала 4*25=100

После этого: 100*705=70500

Ответ:70500

Прошу отметить ответ как лучший

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

25*4=100

100*705( плюсуем 2 нуля) =70500