Вычислите, выбирая удобный порядок действий: в) 95837-(95137+198)=? УДОБНЫЙ ПОРЯДОК ПО ПРАВИЛАМ!!!

Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Безсмертний Саша.
95837 - (95137+198) = (95837-95137) - 198 = 700 - 198 = 502