Составе пропорции из чисел 6,6,4 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Катерина.

Ответ:

6 * = 6 * 4 = ( 6 * 4 ) / 6 = 4

Пошаговое объяснение:

вроде правильно... если нет то сори

Отвечает Литвинова Мария.
6:4=9:6 вот это я пишу потому что меня не пускает брен ли говорит слишком мало символов