Школе учатся 200 человек. Из них 100 и 50 учеников учатся на казахском и русском языке

соответственно, остальные занимаются на английском языке. Какую часть всех школьников составляют ученики англоязычногокласса? пж быстрого и с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломка Артур.

Ответ:

200-всего

100+50=150(каз+рус)

200-150=50

50(англ)

Пошаговое объяснение:

Я решила так. Надеюсь правильно. Если правильно то сделайте лучшим ответом пж!!!!♡♡♡♡ :)