Ширина сада 20 м,а длина в три раза больше 3/4 площади сада занимает фруктовый деревья.какую

площадь занимают фруктовые деревья? Дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

1)3*20=60(м)-длина сада

2)60*20=1200(м^2)-площадь сада

3)1200*3/4=900(м^2)площадь фруктовых деревьев

Отвечает Бутаков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20*3=60 м длина сада

20*60=1200 м2 площадь сада

1200*3/4=900 м2 занимают фруктовые деревья