Длина сада прямоугольной формы 40метров ширина на 10метров меньше. Третью часть площади сада

занимают яблони, а остальную - другие фруктовые деревья. Каккю площадь занимают другие фруктовые деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
40-10= 30 м ширина сада
40 * 30 = 1200 м кв площадь сада
1200 * 2/3 = 800 м кв занимают другие деревья