Срочно нужен ответ, заранее спасибо Выясни, с какой скоростью должен ехать мотоцикл, чтобы пройти

34 км за 2/5 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Ненахова Полина.

34 : \frac{2}{5} = \frac{170}{5} : \frac{2}{5} = \frac{170*5}{5*2} = \frac{850}{10} = 85 км/ч