V=5км/ч . t=3ч. S=?. S=5×3. S=15 км. Помогите теперь сделать обратную задачу. КТО ПОМОЖЕТ НА ТОГО

ПОДПИШУСЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

ОтветS=15км, t=3ч. V=? V=S/t V=15:3=5 V=15км/ч

S=15км, V=5км/ч, t=? t=S/V t=15:5=3 t=3ч