44*12+44*8-28*20 вычеслите рациональным способом значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44*12+44*8-28*20=44*(12+8) - 28*20 = 44 * 20 - 28 *20= 20*(44-28) = 20*16 = = 320

Отвечает Nutikova Anna.

Ответ:

=90960

Пошаговое объяснение: