в первом мешке 8 кг крупы.во втором мешке 12 кг.расфосовали по 4 кг в каждом.сколько потребовалось

пакетов для расфасовки​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 5 пакетов.

Пошаговое объяснение:

8/4+12/4=2+3=5(п.)

Отвечает Северьянов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+12=20 кг в обоих пакетах

20:4= 5  пакетов потребовалось  для расфасовки​