248. Используя данные числа.запиши четыре равенства 1) 9, 36, 44) 5, 6, 302) 48, 6, 85) 6, 54,

93) 6, 42, 76) 18, 3, 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Паймерова Дарья.

1. 9*4=36

4. 5*6=30

2. 48/6=8

5. 54/6=9

3. 6*7=42

6. 18/3=6

Отвечает Лазня Оленка.

Пошаговое объяснение:

1) 9*4 = 36

4*9 = 36

36:4 = 9

36:9 = 4

4) 5*6 = 30

6*5 = 30

30:6 = 5

30:5 = 6

2) 48:6 = 8

48:8 = 6

6*8 = 48

8*6 = 48

5) 6*9 = 54

9*6 = 54

54:9 = 6

54:6 = 9

3) 6*7 = 42

7*6 = 42

42:6 = 7

42:7 = 6

6) 18:3 = 6

18:6 = 3

6*3 = 18

3*6 = 18