А) 79 в виде дроби со знаменателем 27б) 1113 в виде со знаменателем 144​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

a)2133/27 b) 160272/144

Пошаговое объяснение:

Число 49 умножили на 27 и разделили на 27 и так далее

Отвечает Пикуля Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9=7*3/9*3=21/27

11/13=11*6/13*6=66/144