Из числа 420 вычти частное чисел 350 и 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420-(350:7)=420-50=370

Отвечает Великая Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420 - ( 350: 7)=370