Сократите дробь 3*15-3*7/27


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
3 • 15 - 3 • 7/27 =
= 45 - 7/9 =
= 405/9 - 7/9 =
= 398/9 = 44 2/9