Найди разность дробей, знаменатели которых являются взаимно простыми числами.

Ответ:3/*-1/3=*-*/12=*/*

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Алина.

Ответ:

3/4-1/3=9-4/12=5/12

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

3/4-1/3=9-4/12=5/12

Пошаговое объяснение: