Приведите дроби к новому знаменателю 24 : 3/4, 7/8, 5/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4=18/24

7/8= 21/24

5/6= 20/24

1 0