Когда к динамометру была приложена нагрузка, его показание составляло 24,5 Н. какая массовая

нагрузка на него вешается?

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

Р=gm,g=9,8Н/кг

m=P/g

m=24,5/10=2,45кг