На дачном участке вырастили помидоры. После того как помидоры раз- ложили в 3 ящика, по 8 кг в

каждый, осталось 16 кг. Сколько килограммовпомидоров вырастили на участке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Арина.
1)3*8=24
2)24+16=40
ответ: 40 кг
Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:

1) 8*3=24кг

2) 24+16=40кг

Ответ: выростили 40 кг помидоров