Дитс и реши ее снова. В библиотечном зале 30 стеллажей по 6 полок в каждом. На каж-дой полке

стоят 20 книг. Сколько всего книг в зале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ыскак Абду.

Ответ:

1)30*6=180(п)всего

2)180*20=3'600(к)всего

Ответ:3'600 книг.

Отвечает Панов Валерий.

Ответ:

3600 книг.

Пошаговое объяснение:

30×6=180(полок) - на 30 стеллажах.

180×20=3600(книг) - в библиотечном зале всего.