1)-15,1*0,1; 2)80,4*(-0,01);3)0,01*(-3,5);4)-57,8*(-10);5)-256,7*(-10);6)-0,206*(-100).​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Лера.

Ответ:

1)-15,1*0,1= -1,51

2)80,4*(-0,01)= -0,804

3)0,01*(-3,5)= -0,035

4)-57,8*(-10)= -578

5)-256,7*(-10)= 2567

6)-0,206*(-100)= 206