3) Замени произведение квадратом или кубом множителя. Вычисли.4×49×92 ×2 × 2 ×2×27×73×3×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Настя.

Ответ:

4*4=4²=16

9*9=9²=81

2*2*2=2³=8

2*2=2²=4

7*7=7²=49

3*3*3=3³=27

Пошаговое объяснение: