А) замени произведения квадратом или кубом множителя . вычисли значения выражения. 7×7, 8×8, 2×2×2,

4×4, 3×3×3, 9×9. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зинчук Мария.

7^2=49
8^2=64
2^3=8
4^2=16
3^3=27
9^2=81

Отвечает Молочко-Филатова Мирослава.

Вот решение , просто нужно посчитать сколько цифр