В) Замени произведение квадратом или кубом множителя. Вычисли.4. 49. 92.2.22.27. 73. 3. 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Юра.

Ответ:

4×4=4^2=16

9×9=9^2=81

2×2×2=2^3=8

2×2=2^2=4

7×7=7^2=49

3×3×3=3^3=27

Пошаговое объяснение:

^ - знак степени