Замени произведения квадратом или кубом множителя. вычисли значения выражений 7*7, 8*8, 2*2*2, 4*4,

3*3*3, 9*9

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.
7*7 = 7²=49
 8*8= 8²=64
2*2*2=2³=8
4*4=4²=16
3*3*3=3³=27
9*9=9²=81