Замени произведение квадратом или кубом множителя. Вычисли. 4*4 9*9 2*2*2 2*2 7*7. 3*3*3


Ответы на вопрос

Отвечает Шишелова Виктория.

Ответ:

7*7 = 7²=49 8*8= 8²=642*2*2=2³=84*4=4²=163*3*3=3³=279*9=9²=81

Пошаговое объяснение: