Представь в виде суммы произведение о 127 х 3 Представьте в виде произведения сумму .36 + 36 + 36

Разложите на два равных множителей числа 16 и 81 найдите значение выражения 18 x если X равно 0 задание​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

Ответ:

1) 127+127+127=381

2)36*3=108

3) 4*4=16

9*9=81

5)180

Пошаговое объяснение: