Скорость черепахи 1/12 м/ мин. Какое расстояние проползет черепаха за 6/7 ч? СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

60/12*6/7=360/84=4 2/7 м