420/(2*3) сочитательным свойством


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Алина.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

2*3=6

420/6=80

80

80

80

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:2520

Пошаговое объяснение:240/(2*3)=2520