В магазине 7 ящиков с яблоками по 32 кг в каждом, а в другом 9 ящиков по 28 кг. На сколько кг яблок

в первом магазине меньше, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

1) 7*32=224(кг) яблок в первом магазине

2) 9*28=252(кг) яблок во втором магазине

3) 252-224=на 28(кг) яблок в первом магазине меньше, чем во втором

Ответ: на 28кг

1 0