18*5*2=18*(5*2) верны ли равенства (3*10)*17=3*10*17


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Трофим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18*5*2=18*(5*2)

180=180 верно

(3*10)*17=3*10*17

510=510 верно

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

да, верны

Пошаговое объяснение:

18•5•2=180

18•(5•2)=18•10=180

180=180

верны.

(3•10)•17=30•17=510

3•10•17=510

510=510

верны.